TEAM

Costruiamo valore in sinergia con i nostri clienti.
https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/09/Stefano_640.png

Stefano Castignani

CEO

+ 39 335 77 85 324

s.castignani@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Carmine_640.png

Carmine Monzione

QHSE Senior Developer

+ 39 344 28 15 011

c.monzione@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Margherita_640.png

Margherita Togni

QHSE Engineer

+ 39 342 54 36 372

m.togni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Erica_640.png

Erica Ragni

Custom Project Manager

+ 39 340 00 47 312

e.ragni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Andrea_640.png

Andrea Manzoni

AgriFood Specialist

+ 39 349 16 53 428

a.manzoni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Mattia_640.png

Mattia DeVitis

Food Specialist

+ 39 335 18 98 478

m.devitis@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Ilaria_640.png

Ilaria Morettini

Administrative & Economic Specialist

+ 39 347 04 10 908

i.morettini@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Marta_640.png

Marta Pacini

Marketing Specialist

+ 39 333 83 17 539

m.pacini@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/07/Laura_640.png

Laura Castignani

Risk & Compliance Manager

+ 39 344 06 93 047

l.castignani@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/01/pegaso-foote-1-white.png
Pegaso Management

Via Marconi, 102
60015 Falconara Marittima (AN)
Altre sedi:
Bologna, Roma, Perugia

+39 071 2187284

info@pegasomanagement.com

Seguici
+39 071 2187284

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere sempre aggiornato sui nostri servizi e sulle novità in ambito di innovazione, organizzazione e sostenibilità legate alla tua azienda.

All rights reserved. Pegaso Management s.r.l. – P.Iva 02264010428 – Reg. Imprese C.C.I.A.A: AN n. 02264010428 Cap. Soc. 20.000,00 € i.v. | Privacy