TEAM

Costruiamo valore in sinergia con i nostri clienti.
https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/09/Stefano_640.png

Stefano Castignani

CEO

+ 39 335 77 85 324

s.castignani@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Erica_640_2.png

Erica Ragni

Custom Project Manager

+ 39 340 00 47 312

e.ragni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Carmine_640_2.png

Carmine Monzione

QHSE Senior Developer

+ 39 344 28 15 011

c.monzione@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Margherita_640_2.png

Margherita Togni

QHSE Engineer

+ 39 342 54 36 372

m.togni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Lucrezia_640_2.png

Lucrezia Fugante

Process Engineer

+ 39 345 08 29 300

l.fugante@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Andrea_640_2.png

Andrea Manzoni

Food Safety & Quality Specialist

+ 39 349 16 53 428

a.manzoni@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Itzhak_640_2.png

Itzhak Moreno

Food Safety & Quality Specialist

+ 39 335 18 98 478

i.moreno@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/LauraS_640_2.png

Laura Sabbatinelli

QHSE Specialist

+ 39 340 05 07 859

l.sabbatinelli@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Ilaria_640_2.png

Ilaria Morettini

Administrative & Economic Specialist

+ 39 347 04 10 908

i.morettini@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Marta_640_2.png

Marta Pacini

Marketing Specialist

+ 39 333 83 17 539

m.pacini@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/LauraC_640_2.png

Laura Castignani

Risk & Compliance Manager

+ 39 344 06 93 047

l.castignani@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2022/03/Giorgia_640_2.png

Giorgia Villani

CFO & Partners Manager

+ 39 338 42 90 733

amministrazione1@pegasomanagement.com

https://www.pegasomanagement.com/nuovo/wp-content/uploads/2021/01/pegaso-foote-1-white.png
Pegaso Management

Via Sandro Totti , 12/D
60131 – Ancona (An)

+39 071 2187284

info@pegasomanagement.com

Seguici
+39 071 2187284

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere sempre aggiornato sui nostri servizi e sulle novità in ambito di innovazione, organizzazione e sostenibilità legate alla tua azienda.

All rights reserved. Pegaso Management s.r.l. – P.Iva 02264010428 – Reg. Imprese C.C.I.A.A: AN n. 02264010428 Cap. Soc. 20.000,00 € i.v. | Privacy